российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Нижнем Новгороде пройдет губернаторская елка

29 декабря в Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии пройдет традиционная губернаторская елка.

В 10.00 участниками новогоднего театрализованного представления станут воспитанники специализированных социально-реабилитационных учреждений: социальных приютов для детей и подростков, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, дети, находящиеся на социальном патронаже в органах социальной защиты населения, из 45 городов и районов области.

На праздник также приглашены дети, родители которых принимали участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, и дети воинов, погибших в локальных конфликтах. Всего в празднике примут участие свыше 1000 детей.

В 13.00 здесь же пройдет губернаторская елка для 900 воспитанников детских домов и школ-интернатов Нижегородской области.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, с наступающим праздником ребят поздравят губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов и директор департамента образования Сергей Наумов.

По окончании новогодних представлений ребятам будут вручены праздничные подарки.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 28.12.05

«Оранжевые» готовятся к вводу российских войск на Украину. / Около тысячи дзержинцев остались без тепла. За окном 20 градусов мороза. / Сотрудник «Евросети» ограбил банк на 3 млн. рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках