российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 декабря все нижегородские каналы покажут новогоднее поздравление Шанцева

30 декабря одновременно по всем региональным каналам будет транслироваться предновогоднее интервью губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, сегодня, 28 декабря, Валерий Шанцев дал расширенное интервью ведущим журналистам нижегородских телекомпаний.

На предновогоднюю встречу были приглашены ведущие журналисты пяти телекомпаний: «Кремль», «Волга», ННТВ, НТР, «Сети НН».

В ходе беседы с представителями СМИ Валерий Шанцев рассказал об основных итогах работы регионального правительства в 2005 году и приоритетных задачах на 2006 год. Кроме того, глава региона поздравил жителей Нижнего Новгорода и области с наступающим Новым годом.

Предновогоднее интервью губернатора будет транслироваться в пятницу, 30 декабря, в 20.50.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 28.12.05

Новый год с Петросяном? Копперфильдом? Путиным? Голосуй!. / С 1 января в Нижегородской области подорожает свет, тепло и газ. / В Сибирь не завезли снег, Киев отказался от оранжевых елок, а Москва – от шампанского. Особенности встречи 2006 года в спецпроекте «Нового Региона». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках