российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бизнесмен и бывший зек возглавит партсписок «Родины» на выборах в ЗС

Нижегородское региональное отделение политической партии «Родина» утвердило партсписок на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области в марте 2006 года. В первую тройку партсписка вошли депутат Госдумы РФ, член президиума партии «Родина» Андрей Савельев, директор ООО «Тантал» Валерий Дурандин и скандально известный политик и бизнесмен Андрей Климентьев.

Напомним, что Андрей Климентьев баллотировался в 1998 году на пост мэра Нижнего Новгорода. Выборы он выиграл, но их признали недействительными, а сам Андрей Климентьев через несколько дней был арестован по делу о «навашинских миллионах», и затем суд приговорил его к колонии-поселению. Получив условно-досрочное освобождение, повторно на пост градоначальника бизнесмен претендовал в 2002 году, но за день до первого тура был снят с регистрации. Александр Курдюмов тщетно претендовал на пост главы города в 1998 году.

Напомним, что выборы в Законодательное собрание Нижегородской области пройдут 12 марта 2006 года.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 28.12.05

Завершено расследование дела о вовлечении девочек в порно-индустрию. / 30 декабря все нижегородские каналы покажут новогоднее поздравление Шанцева. / Новый год с Петросяном? Копперфильдом? Путиным? Голосуй!. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках