российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший в Петербурге молодой скрипач найден живым

Пропавший в Петербурге 28-летний музыкант оркестра Темирканова – Никита Новосельский обнаружен. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, местонахождение Новосельского установлено. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, связанных с его безвестным исчезновением.

Как уточняет «Фонтанка», музыкант найден в Петербурге живым и здоровым.

Напомним, об исчезновении скрипача Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича Никиты Новосельского стало известно в понедельник. В полицию обратилась жена музыканта, а с обращением к общественности с просьбой помочь в поисках выступило руководство оркестра. 14 декабря по факту исчезновения музыканта было возбуждено уголовное дело по признакам статьи «Убийство».

Ссылки по теме

В Петербурге пропал скрипач оркестра Юрия Темирканова

Полиция считает, что пропавший в Петербурге музыкант убит

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.12.11

Против чиновника правительства Ленобласти возбудили дело за взятки. / Российские биржи не верят Путину. Индексы усилили падение. / В Петербурге возле каждой станции метро пройдут пикеты против итогов выборов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках