российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свидетель видел в Петербурге мальчика, похожего на пропавшего в Ленобласти

В полицию поступило заявление о том, что очевидец видел в районе улицы 9 января в Петербурге мальчика, очень похожего на пропавшего 6 декабря Пашу Костюнина. Петербуржец, житель Васильевского острова, обратился в полицию 16 декабря и сообщил, что только что видел мальчика. По словам 19-летнего горожанина, мальчика он видел в районе улицы 9 января, в двадцати метрах от велодрома, передает Piter.TV. Заявление петербуржца было передано в 32 отдел полиции Невского района для проверки.

Напомним, что Паша Костюнин пропал 6 декабря в поселке Отрадное. Он вышел из школы, находившейся примерно в 2 км от его дома, но домой так и не пришел. В поисках мальчика целую неделю участвовали волонтеры, полиция, МЧС, водолазы и даже экстрасенсы. За это время группы прочесали территорию вокруг Отрадного площадью примерно 20 на 15 километров. Мальчик не был найден. Несмотря на то, что активная фаза поисков прекращена, волонтеры и полиция будут отслеживать любую информацию, которая могла бы разъяснить судьбу мальчика.

По факту исчезновения ребенка следственным отделом по Кировску возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.12.11

У России остался год-два. Потом все фонари будут украшены празднично одетой интеллигенцией. / СПбГУ: встреча студентов с БГ состоится когда-нибудь. / Глава Пскова ушел в отставку из-за провала «Единой России» на выборах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках