российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде бандиты в масках ограбили Сбербанк на 2,5 млн рублей

В Калининграде трое бандитов похитили из отделения Сбербанка более 2,5 млн рублей.

По информации правоохранительных органов региона, разбойное нападение было совершено накануне в 18:51 мск. Трое неизвестных в масках ворвались в отделение Сбербанка на улице Александра Невского и, угрожая сотрудникам и посетителям пистолетом и топором, забрали у кассира деньги и скрылись в неизвестном направлении.

Добычей преступников стали более 2,5 млн рублей. Грабители похитили свыше 1 миллиона рублей, около 23 тысяч евро и 20 тысяч долларов.

В момент нападения сотрудников частного охранного предприятия, охраняющих данное отделение Сбербанка, не было в помещении. Охранники сообщили о нападении в полицию лишь через 23 минуты после ограбления.

Правоохранители ведут расследование преступления. Из камер, установленных в отделении, изъяты видеозаписи.

Калининград, Ольга Панфилова

Калининград. Другие новости 27.12.11

В Калининграде ограблено отделение банка. / Метеорологи дали прогноз на Новый год. / Портрет среднестатистического протестующего: 25-летний москвич с высшим образованием. Наибольшим доверием пользуются Парфенов, Навальный и Акунин. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках