российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пенсионер зарезал парня, по ошибке приняв его за своего сына

Пожилой житель города Сланцы Ленинградской области подозревается в убийстве молодого человека. Об этом сообщает пресс-служба областного Следственного комитета.

25 мая в городе Сланцы возле одного из домов был обнаружен 19-летний парень с ножевым ранением грудной клетки. Его срочно госпитализировали, но в больнице он умер. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

29 мая в полицию явился 64-летний пенсионер, инвалид 2-й группы, и признался в совершении данного преступления. Он пояснил, что зарезал парня по ошибке, приняв его за своего сына, с которым мужчина конфликтует.

В ночь с 24 на 25 мая пенсионер находился у себя дома. Услышав громкий стук в дверь, пенсионер подумал, что пришел его сын, чтобы побить его и отобрать пенсию. В темноте хозяин дома ударил стучавшего ножом и тот убежал. Пенсионер задержан.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу, следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении обвинения.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.05.12

Минкульт решил не вмешиваться в постановку «Сна в летнюю ночь». / IKEA уличили в вырубке реликтовых российских лесов. Карельские чиновники сдали шведам на мебель участки с 600-летними деревьями. / Оппозиция Петербурга: 3 июня одеваем белый верх – и на прогулку!. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках