российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «Белая прогулка» оппозиционеров осталась без задержаний

Воскресная «белая прогулка» оппозиционеров Петербурга от Исаакиевской площади до площади Искусств прошла спокойно и без задержаний, сообщила «Интерфаксу» в воскресенье лидер оппозиционеров Ольга Курносова.

Она добавила, что на всем протяжении маршрута за оппозиционерами наблюдали сотрудники полиции, которые, однако, не вмешивались в происходящее.

После того, как оппозиционеры «погуляли», все участники мероприятия разошлись по своим делам, сказала Курносова.

Также в воскресенье в Петербурге прошел митинг «Против полицейского произвола». Активисты различных оппозиционных организаций Петербурга собрались в воскресенье на Пионерской площади.

По словам участников митинга собралось около 500 человек. В полиции заявили, что участие в акции приняли 150 человек, передает «Газета.Ru».

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 03.06.12

Под Петербургом стартует саммит Россия-ЕС. / Уикенд в Киеве: Пасито, Nik Savinich, духовный этно-фест, пикник байкеров и международный фестиваль современной скульптуры (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Сборная России в товарищеском матче поставила Италию на колени (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках