российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге возбудили дело по факту пожара, в котором погибли 6 человек

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту пожара, в котором погибли шесть человек. Дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». Об этом сообщает пресс-служба городского Следственного комитета.

Из материалов уголовного дела следует, что 4 июня около 01:00 на пятом этаже частично расселенного дома №40 корп. 1 по Кондратьевскому проспекту произошел пожар. В ходе осмотра места происшествия в квартире, где произошло возгорание, обнаружены тела двух женщин и трех мужчин, а под окнами около дома – тело еще одного мужчины.

Установлены личности двух мужчин, один из них – гражданин Белоруссии, другой житель Саратовской области. Личности других погибших устанавливаются. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Ход расследование уголовного дела находится на контроле руководства Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.06.12

Доллар подскочил на 30 копеек, евро – более чем на 50. Рубль упал до трехлетних минимумов. / Учительница Иванова: Теперь люди поймут, что можно не бояться (ВИДЕО). Она рассказала о фальсификациях на выборах и за это надо заплатить 30 тыс. руб.. / Рубль становится всё слабее. Цены на нефть продолжают обваливаться. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках