российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском метро на рельсы упал пьяный пассажир

Движение по «синей» ветке Петербургского метрополитена сегодня утром пришлось остановить из-за пассажира, упавшего на рельсы. Как сообщает пресс-служба метрополитена, упавший на рельсы мужчина был пьян. ЧП произошло на станции «Купчино» около 9 утра.

Пьяный мужчина упал на рельсы, когда состав уже отправился. Упавший не пострадал и отделался испугом. Была вовремя отключена контактная сеть и снято напряжение на 11 минут для извлечения упавшего. Движение прерывалось на этот период. Сейчас поезда идут без задержки.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.06.12

Доллар стал дороже 33 рублей, евро уже выше 42-х. / Юбилей Цоя в Петербурге испортил огромный баннер «Цой мёртв» (ФОТО). А Владимира Путина поздравили с тем, что «он еще жив». / Федор Емельяненко нокаутировал бразильца Риззо и объявил о завершении карьеры (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках