российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безработный петербуржец хотел взорвать Чечню, путан и приезжих из Средней Азии

В Петербурге задержан телефонный «террорист». 33-летний неработающий 23 июня позвонил в полицию и заявил, что является профессиональным убийцей и собирается взорвать Чечню. Заодно он собирался убивать полицейских, женщин легкого поведения и уроженцев Средней Азии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, полицейские установили, что звонок был сделан из квартиры в доме 20 по улице Десантников. Телефон зарегистрирован на 33-летнего безработного. Наряд прибыл в квартиру и задержал подозреваемого. Является ли именно он владельцем квартиры, пока не выяснили.

Полицейские осмотрели дом и прилегающую территорию. Взрывные устройства не были обнаружены. Эвакуация дома не проводилась.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.06.12

Главный штаб ВМФ уже начал работу в Петербурге. / Валюты стран БРИК показали крупнейший обвал с 1998 года. Инвесторы бегут с развивающихся рынков. / Детский омбудсмен Петербурга советует блогерам не устраивать истерик без повода (ВИДЕО). А сами дети – «духи ветра» – очень горды своим выступлением на ПЭФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках