российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы из Петербурга «застряли» в аэропорту Киева

Несколько десятков туристов из Петербурга, в том числе дети, «застряли» в киевском аэропорту. 2 июля в связи с 2-х часовой задержкой авиарейса VV 402 «Петербург – Киев» авиакомпании «АэроСвит» петербуржцы, летевшие транзитом через Киев в Симферополь, не успели на авиарейс той же авиакомпании VV 4027 до Симферополя.

Как пишет «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев, 17 человек успели зарегистрироваться в аэропорту и сдать багаж, который улетел в Симферополь, а его владельцы остались в Киеве.

Еще порядка 20 человек зарегистрироваться не успели, так как сотрудники местного аэропорта уверили их, что достаточно регистрации, пройденной в Петербурге.

Читатели уверяют, что сотрудники авиакомпании «АэроСвит» на контакт не идут, никакой информации не дают. Говорят только, что те, кто успел зарегистрироваться, «может быть, улетит завтра в 15 часов», а те, кто не успел, останется ни с чем.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.07.12

КПРФ сегодня проведет в Петербурге несанкционированную акцию против ВТО. / У Казанского собора Петербурга пройдет акция против Pussy Riot. / Людмила Нарусова: «Члены Совета Федерации – как крепостные графа Шереметева» (ВИДЕО). Мать Ксении Собчак рискует быть исключенной из Сената. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках