российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге к дисциплинарной ответственности привлечены 14 руководителей МВД

По результатам комплексной служебной проверки деятельности УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга начальник районного управления и его заместитель – начальник полиции отстранены от занимаемых должностей, об этом сообщает МВД России.

Поводом для проведения проверки послужило представление прокуратуры Санкт-Петербурга. По указанию начальника ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майора полиции Сергея Умнова инспекцией Главка проведена комплексная служебная проверка. В результате ее установлены факты грубых нарушений учетно-регистрационной дисциплины, организации административной практики и процессуальной деятельности, передает РБК.

По результатам служебной проверки начальник МВД России и его заместитель – начальник полиции отстранены от занимаемых должностей. Еще 12 руководителей различного уровня районного управления привлечены к различным видам дисциплинарной ответственности: от замечания до неполного служебного соответствия.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.07.12

В доме петербургского следователя нашли пять угнанных иномарок. / Потоп в Крымске. Сброс из водохранилища не мог не случиться, а число жертв может превысить 3 500. Блогосфера не верит в официальные отчеты властей (ФОТО, ВИДЕО). / Латвийский политолог: Мы не лечим социальных болячек, мы просто даем наркоз. Культивирование «хуторской психологии» – своеобразная форма мастурбации. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках