российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция Петербурга начала подготовку к сентябрьскому «Маршу миллионов»

Петербургские оппозиционеры сформировали оргкомитет марша и митинга в поддержку очередного «Марша миллионов», намеченного на 15 сентября. Оргкомитет обдумывал также идею провести марш в Петербурге 14 или 16 сентября, чтобы все желающие могли принять участие в московском «Марше миллионов». Но в итоге было решено проводить общероссийскую акцию только 15 сентября, рассказал в интервью ЗАКС.Ру член оргкомитета Андрей Пивоваров.

Оргкомитет намерен согласовать проведение марша и митинга в центральной части Петербурга. «Новый закон о местах для проведения массовых мероприятий ограничивает нас, они пытались вытащить нас на окраины, – говорит Пивоваров. – Но мы будем проводить акцию именно в центре».

В оргкомитет вошли представители «Парнаса», «Солидарности», «Другой России», «Яблока», «Левого Альянса», «Рот-фронта», «Национальных Демократов» и «Национал-демократической партии». По словам Пивоварова, в принципе, это тот же самый оргкомитет, который проводил акцию 12 июня.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.08.12

«Зенит» предложил «Арсеналу» 10 миллионов евро за Аршавина. / Российский суд признал автозаки пыткой. / В Петербурге начались увольнения капитанов аквабусов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках