российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга горожане дрались с дагестанцами

В центре Петербурга произошла массовая драка между дагестанцами и местными. Причиной конфликта стал бордель, из окна которого в начале июля выпала женщина, сообщает ЗАКС.Ру.

26 августа около 3 часов утра во двор дома на ул. Марата, 56, попытались прорваться люди. По словам очевидцев, это были мигранты из Средней Азии и жители Кавказа, которые пытались попасть в бордель, открывшийся в данном доме. Для этого они начали ломать ворота. Жильцы дома, которых возмутило поведение гостей города, вышли узнать, что происходит.

Во время разговора между мигрантами и жильцами разгорелся конфликт. Один из кавказцев позвонил своим знакомым, которые приехали на помощь спустя непродолжительное время. Между жителями дома и кавказцами завязалась драка.

Это уже не первый инцидент за лето, произошедший в данном доме. 4 июля из окна 4 этажа этого дома выпала женщина. Ее доставили в Мариинскую больницу, где спустя два часа она скончалась. По версии ряда СМИ, данная женщина занимались проституцией, а квартира, из которой она выпала, выступала в качестве притона, куда часто наведывались «гости».

Добавим, что на прошлой неделе в Петербурге также произошло побоище с участием уроженцев Дагестана. Тогда на Московском проспекте молодые люди, называвшие себя фанатами «Зенита», напали на болельщиков ФК «Анжи» – дагестанцев, живущих в Петербурге. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.08.12

РУСАЛ объявил о закрытии производства алюминия на БАЗе. / «Рубин» одержал волевую победу в гостях над «Зенитом» (ВИДЕО). / Уикенд в Киеве: «Vojtech Prochazka Trio», фестиваль воздушных шаров, Ореховый Спас и Конопляный марш (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках