российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смольный не разрешил петербургской оппозиции «Марш миллионов» 15 сентября

Администрация Петербурга не согласовала предложенные оппозицией варианты маршрута марша 15 сентября. Сегодня оппозиционеры должны получить из Смольного официальный отказ.

Как рассказал в интервью «Фонтанке» один из лидеров «Другой России» Андрей Дмитриев, представители оппозиции готовят альтернативные предложения, но не хотят отказываться от БКЗ «Октябрьский» в качестве места сбора.

В качестве альтернативы город предложил оппозиции либо шествие с митингом в Полюстровском парке, либо только митинг на Конюшенной площади, объяснив, что Марсово поле и площадь у Финляндского вокзала будут заняты городскими мероприятиями.

Оппозиция категорически против только митинга на Конюшенной и хочет сохранить БКЗ как отправную точку для шествия.

В качестве альтернативы предлагается другой маршрут следования до Конюшенной, а также вариант прохода от БКЗ к Владимирской площади. Полюстровский парк не устраивает активистов ни в каком виде. Соответствующий документ будет подготовлен и направлен в Смольный завтра, отметил Дмитриев.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.09.12

В Колпино крыса покусала 10-месячного младенца. / На День народного единства жителям России готовят три выходных. В новогодние каникулы отдых продлится полторы недели. / Трансфер Халка в «Зенит» вошел в пятерку самых дорогих в истории футбола. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках