российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге прошел митинг протеста против преступности приезжих

В Санкт-Петербурге 30 сентября 2012г. прошел митинг протеста против преступности приезжих, передает «Радио Свободы».

Манифестанты требовали введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, передает РБК. Участники акции на Марсовом поле почтили минутой молчания память тех, кто стал жертвами столкновений с приезжими. Всего в митинге под проливным дождем участвовали 150 человек.

Один из организаторов митинга Николай Бондарик пояснил, на чем настаивали участники демонстрации: «Требование у нас было одно – жесткий визовый режим. Если кто-то хочет к нам приехать – пожалуйста, в консульский отдел в своей стране, если человек привлекался в своей стране за распространение наркотиков, ему могут отказать, это нормальная практика. Пока существует эта черная дыра на наших границах, нам никогда не сделают безвизовый режим со странами Евросоюза, это главное препятствие».

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 01.10.12

В Петербурге пропали три школьницы. / Российский боксер Поветкин досрочно победил американца Рахмана (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). / Объявлены 11 городов России, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках