российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Петербурга получил «четверку» в рейтинге выживаемости губернаторов

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко получил «четверку» в «Рейтинге выживаемости губернаторов», который составляется на основе анализа мнений различных экспертов. Рейтинг составляют фонд «Петербургская политика» и коммуникационное агентство «Минченко Consulting».

Губернаторы получают оценку по пятибалльной шкале. Экспертные оценки позволяют оценить вероятность сохранения главы региона на своем посту в течение ближайшего года.

К сильным сторонам Полтавченко составители рейтинга отнесли «лоббистский вес» и включение в состав президиума Госсовета. Слабые стороны, не позволившие петербургскому губернатору получить высший балл, следующие: «Противоречивые действия относительно возможных досрочных выборов. Нерешенность вопроса об объединении с Ленинградской областью. Высокая активность градозащитного сообщества. Скандал с «живыми статуями» во время Петербургского экономического форума».

Отметим, что этой весной Полтавченко в «Рейтинге выживаемости» получил также «четверку», а вот два года назад его выживаемость оценивали на «пятерку».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.10.12

В Петербурге задержаны подозреваемые в убийстве ректора университета сервиса и экономики. / Ростовская епархия: Запрет оперы «Иисус Христос – суперзвезда» – лучший подарок для критиков РПЦ. / Доллар опять взлетел выше уровня в 31 рубль. Евро стал дороже 40 рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках