российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти автобус с детьми врезался в песковоз и «Газель»

В Выборгском районе Ленобласти сегодня утром произошло ДТП с автобусом, в котором находились 26 детей. Около 10:00 на 81-м километре автодороги «Скандинавия» столкнулись песковоз, «Газель» и автобус, который перевозил школьников.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в ДТП пострадали два человека, детей среди них нет. Пострадал мужчина, находившийся в песковозе, а также пассажир автобуса, сопровождавший детей. Оба госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Трасса перекрыта, там работают сотрудники ГИБДД, для водителей организован объезд. Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.10.12

«Другороссов», приковавшихся к зданию ГУ МВД по СЗФО, приговорили к штрафу в 40 тыс. рублей. / Гашиш на кораблях Балтфлота курили гражданские служащие. / Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения матери мальчика, найденного на уральской трассе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках