российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья Олейникова не может целиком оплатить медикам лечение покойного актера

Больница №122, где на минувших выходных скончался популярный актер Илья Олейников (Клявер) выставила его родственникам счет на 500 тысяч рублей. Семья Олейникова не может оплатить всю эту сумму, однако помощь решила администрация Петербурга.

Как сообщают «Вести», часть счета семья уже погасила, однако осталась задолженность примерно в 330 тысяч рублей. В городском комитете по социальной политике уже заявили, что погасят задолженность семьи Ильи Олейникова, оставшуюся перед клиникой после его смерти. Пока обращений об оказании материальной помощи от города от семьи Олейникова не поступало.

Напомним, тяжелую болезнь легких у Олейникова обнаружили еще в июне. Однако, несмотря на страшный диагноз, о котором знали только самые близкие, артист продолжал работать буквально до последнего дня. В выходные Олейников умер в больнице от остановки сердца. Ему было 65 лет.Илью Олейникова похоронят на Казанском кладбище в Санкт-Петербурге в среду, 14 ноября.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.11.12

В Петербурге за сутки обстреляли четыре пассажирских автобуса. / В Ленобласти силовики обыскали центр реабилитации наркоманов и алкоголиков. / Людмила Вербицкая: Закрывать филфак СПбГУ никто не собирается. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках