российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В метро Петербурга упал на рельсы и погиб мужчина

На станции метро «Спортивная» сегодня утром погиб человек. Мужчина 1970 года рождения упал на рельсы и попал под поезд. От полученных травм он скончался.

Полиция рассматривает несколько версий случившегося: мужчина упал из-за проблем со здоровьем, был пьян или решил свести счеты с жизнью.

ЧП произошло около десяти часов. В пресс-службе петербургского метрополитена пояснили, что станция «Комендантский проспект» утром была закрыта из-за инцидента на «Спортивной».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.11.12

Движение по Дворцовому мосту будет полностью закрыто 24 и 25 ноября. / Вдова Бориса Стругацкого госпитализирована. / Бориса Стругацкого предложили сделать почетным гражданином Петербурга (ВИДЕО по теме). Это «самое малое, что можно сделать в его светлую память». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках