российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрации Всеволожского района Ленобласти изымают документы по делу Минобороны

Сотрудники следственного управления СКР Ленинградской области и регионального управления МВД проводят оперативно-следственные мероприятия в администрации Всеволожского района. Выемка документов проводится в рамках расследования мошенничества с землями Минобороны, сообщает «Интерфакс».

СКР по Ленинградской области возбудило уголовное дело по ст. 159 УК РФ («Мошенничество») по факту незаконного отчуждения не менее 456 га, расположенных на территории «Левашовского военного лагеря» Всеволожского района, которые находятся в бессрочном пользовании Минобороны.

Напомним, что 12 и 20 февраля в Кадастровой палате Ленобласти, в Сертоловской и Всеволожской администрациях и Северо-Западном управлении имущественных отношений МО проходили обыски в связи с возбужденным уголовным делом о мошенничестве в особо крупном размере. Тогда в рамках этих мероприятий изымалась документация по незаконному выводу сотен гектаров Левашовского полигона из собственности Министерства обороны РФ.

Жена заместителя Кадастровой палаты была задержана. 29-летней предпринимательнице вменяется мошенничество в особо крупном размере, связанное с получением в собственность сотен участков земли во Всеволожском районе. Ее муж проходит по делу как свидетель.

Ссылкa по теме:

Задержана жена замдиректора Кадастровой палаты Ленобласти >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.02.13

Памятник жертвам ГУЛАГа «украсили» надписью «Свободу Квачкову». / Организатор «Русской пробежки» в Петербурге приговорен к 2,5 годам условно. / Родители «девочки на Audi» прячутся от полиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках