российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в Купчино: дело возбудили по статье «хулиганство»

Следственным управлением УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство) по факту взрыва гранаты возле квартиры дома на Купчинской улице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Как сообщалось ранее, 1 апреля 2013 года около 06:40 в 72 отдел полиции УМВД России по Фрунзенскому району поступило сообщение о том, что у одной из квартир дома 30-4 по улице Купчинской лежала граната, которая взорвалась. На место были немедленно направлены наряды полиции, эксперты-криминалисты и взрывотехники ГУ МВД России. В ходе первичной проверки было установлено, что проживающий в данной квартире мужчина утром выходил из квартиры и обнаружил на лестничной клетке гранату. Он успел заскочить в квартиру, после чего прозвучал взрыв. По предварительным данным, мужчина получил легкие повреждения ноги.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.04.13

Власти Петербурга разрешили акцию в поддержку политзаключенных. / Полиция Петербурга подтвердила факт драки в метро, но без стрельбы. / В отношении коммунальщиков Невского района Петербурга возбуждено около 30-ти дел. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках