российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замглавы Приморского района Петербурга задержан по «мусорному делу»

Первый заместитель главы администрации Приморского района Петербурга Вадим Моисеев задержан в рамках расследования дела о крупном мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

С задержанным в настоящее время проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании в отношении Моисеева меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи продолжают расследование уголовного дела по факту хищения путем обмана денежных средств в размере более 174 млн. рублей при выполнении ООО «Темп» работ по государственному контракту по ликвидации несанкционированных свалок на территории Приморского района. Уголовное дело возбужденно по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.04.13

В Петербурге насмерть забили узбека. / В Петербурге на проспекте Славы забил фонтан кипятка высотой до 6-го этажа. / Аудиторы: Стадион «Зенита» строили с нарушениями с самого начала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках