российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовая драка произошла в метро в Петербурге Очевидцы утверждают, что там распылили газ

В метро Санкт-Петербурга на станции «Площадь мужества» произошла массовая драка. Инцидент был скоротечен, но в полиции долго не подтверждали информацию, а слухи с места события донесли, что на месте потасовки распылили какой-то газ.

В сообщении полиции сказано: «Инцидент произошел около 16:00 и продолжался полторы-две минуты. После чего участники стычки покинули станцию метрополитена. В инциденте участвовало порядка 15 человек с каждой стороны. Анализ записи камеры видеонаблюдения показал, что данная стычка была заранее спланированной по договоренности обеих сторон, – отмечается в сообщении. – По предварительным данным в ходе стычки никаких специальных или подручных средств не использовалось».

Один из читателей питерского издания «Фонтанка.ру» написал: " На станции метро «Площадь мужества» произошла драка, во время драки был распространен газ! Станция и эскалаторы были задымлены неизвестным газом. От газа слезятся глаза».

«В настоящий момент в полицию каких-либо заявлений и телефонограмм из медицинских учреждений по данному факту не поступало», – добавили в ведомстве. «Фонтанка» также сообщала, что некоторых участников драки удалось блокировать в вагонах, когда они покинули платформу, но эти данные не подтвердились, передает NEWSru.com.

ГУ МВД сообщает о том, что «проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий направленных на установление личностей участников инцидента».

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.04.13

Гарри Поттер тоже хочет стать президентом России. Нашёлся волшебный кандидат на пост главы государства. / Для кого Дворкович хочет приватизировать ТЭК?. / «Белый медведь» убежал от полиции и отнес в консульство Норвегии ноту в защиту Арктики (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках