российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актер из «Улиц разбитых фонарей» загадочно умер в больнице Петербурга

В Санкт-Петербурге скончался актер Дмитрий Поддубный, сыгравший в ряде известных сериалов. Врачи заявляют, что актер умер от черепно-мозговой травмы. Однако родственники артиста утверждают, что в момент госпитализации у Поддубного никаких травм не было. По факту смерти актера проводится доследственная проверка, сообщили в правоохранительных органах.

Телефонограмма из горбольницы №15 о смерти 49-летнего актера поступила в полицию утром 5 апреля.

Дочь Поддубного Зоя накануне уточнила, что он был госпитализирован накануне днем. По ее словам, отца доставили в больницу с судорогами, похожими на эпилептический припадок. «С ним находились хирурги, сделали рентгеновские снимки, никаких ушибов, ничего не было», – приводит РИА «Новости» рассказ дочери актера.

Днем в пятницу, 5 апреля, к родственникам актера пришли из местного отдела полиции, по поводу того, что им пришла телефонограмма, в которой указывалась причина смерти – это внутричерепная травма мозга. Вскрытие тела актера назначено на вторник, 9 апреля.

Дмитрий Поддубный снимался в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Тайны следствия», «Агент национальной безопасности», «Мастер и Маргарита».

Санкт-Петербург, Светлана Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.04.13

Счетная палата Петербурга: ГУП «ТЭК» нанесло бюджету города ущерб на 472 млн. рублей. / В Сертолово пытались убить известного в Ленобласти бизнесмена. / За метро в Красносельском районе Петербурга собрали уже 11 тыс. подписей. Сбор подписей продолжается. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках