российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге побили судью, который вел процессии против оппозиционеров

Санкт-Петербург, Апрель 09 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Сотрудники полиции расследуют нападение на мирового судью Центрального района Санкт-Петербурга. Инцидент произошел накануне вечером во дворе дома 9-11 по улице Красного Текстильщика. Неизвестный преступник напал на 36-летнего судью, нанеся ему несколько ударов руками и ногами по телу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области, по факту нападения УМВД России по Центральному району возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание нападавшего.

Отметим, что этот судья вел несколько процессов против «несистемной» оппозиции. В ответ радикальные противники российской власти не раз размещали в интернете скабрезные фотографии, на которых был изображен человек, имеющий явное сходство с избитым служителем Фемиды, сообщает портал Конкретно.Ру.

Северо-Запад. Другие новости 09.04.13

Политика Центробанка РФ изменится плавно. Набиуллина хочет договориться с правительством РФ не задирать тарифы монополий. / Россия не готова к деоффшоризации. В стране слишком много недостатков, считает Набиуллина. / «Лахта-центр» может рухнуть и вызвать цунами, которое разрушит стадион «Зенита». Таков прогноз некоторых ученых. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках