российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Апраксином дворе ОМОН опять проверяет мигрантов

В Апраксином дворе началась массовая проверка мигрантов. Операцию осуществляют несколько десятков сотрудников ОМОНа, сообщает «БалтИнфо».

Цель операции стандартная – «отлов» нелегальных мигрантов. Операция стала для гастарбайтеров полной неожиданностью, в суматохе они бросаются врассыпную. Но полицейские начеку и тут же пресекают любые попытки к бегству.

По предварительным оценкам, за нарушения миграционного законодательства задержано около 80 человек, сообщает «Фонтанка».

В последнее время рейды полиции в Апраксином дворе стали регулярными. Напомним, 8 февраля там проводилось совместное мероприятие УФСБ и ГУ МВД, связанное с поиском лиц, виновных в призывах к террористической деятельности. Следующий рейд по проверке торговой документации прошел через три недели, 28 февраля. 3 апреля «в рамках плановой работы» Апраксин двор посетили специалисты УФМС, полиции, прокуратуры и комитета по законности. Было выявлено около 150 нарушителей миграционного законодательства.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.04.13

В петербургской «Карусели» торговали салатами с сальмонеллезом. / Проект «Российская Федерация» – это живой покойник. «Малыми делами родину мы уже не спасем», – считает Максим Калашников. / В метро Петербурга к женщинам пристают азиаты с расстегнутыми штанами. И ничего и никого не боятся. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках