российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С рейса Норильск-Санкт-Петербург высадили больного пассажира с семьей

Boeing-737 авиакомпании «Таймыр», следовавший рейсом Норильск-Санкт-Петербург, вернулся в аэропорт вылета из-за больного пассажира.

В сюжете НТВ сообщается, что 32-летнему пассажиру стало плохо, когда самолет набирал высоту. Экипаж принял решение совершить экстренную посадку в Норильске. Пассажира с женой и ребенком высадили из самолета. Больного экстренно госпитализировали.

Взлет состялся в 9.17 по местному времени, экстренное приземление – в 9.39 местного времени. Как уточняет «Интерфакс», рейс на Санкт-Петербург вылетел только в 12.00 местного времени, на борту было 156 пассажиров вместо первоначальных 159: вместе с больным путешественником самолет покинули члены его семьи.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 06.05.13

Пожар произошел напротив радиотехнического завода в Петербурге. / На устойчивость регионов влияет даже плагиат в диссертациях. Региональные скандалы снижают баллы. / На Анастасию Волочкову в Таиланде напали обезьяны (ФОТОЖАБА «НР»). Скандальной балерине не смешно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках