российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец прикладом нейтрализовал вооруженного хулигана

Правоохранители Кировского района Петербурга проводят доследственную проверку нападения вооруженного хулигана на семью.

В майские праздники 34-летний хулиган разбил зеркало заднего вида у автомобиля «ВАЗ-2109», принадлежащего 23-летней женщине. Автомобиль был припаркован у дома №47 на Красн6опутиловской улице. Женщина вышла из дома на звуки сигнализации. Она попыталась остановить хулигана, однако мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и стал угрожать девушке убийством, сообщили в городском управлении МВД.

В ответ из дома вышел муж хозяйки авто с ружьем. Мужчина нейтрализовал хулигана, не открывая огонь. Удары прикладом в голову и по рукам обезоружили нападавшего. Мужчина задержал нарушителя и вызвал полицию. Пистолет хулигана оказался пневматической игрушкой.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 06.05.13

Губернатору Петербурга прислали конверт с неизвестным порошком. / В сервисе «Яндекс.Новости» произошли сбои: он либо не доступен, либо показывает старые сюжеты. В компании говорят, что работают над устранением неполадок. / Сенатор Кошин оказался в списке на вылет из Совета Федерации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках