российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семью наркополицейского в Петербурге зарезал курсант МВД Мотивом убийцы мог стать бытовой конфликт

В Санкт-Петербург накануне вечером пойман подозреваемый в убийстве супруги и сына сотрудника Госнаркоконтроля. Им оказался 20-летний Илья Комаров – курсант 4-го курса военного института внутренних войск МВД РФ, проживающий в квартире этажом ниже. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, оперуполномоченный по особо важным делам регионального ФСКН около 10:00 12 мая обнаружил в своей квартире в доме по проспекту Стачек тела 12-летнего сына, супруги 1975 года рождения с множественными колото-резаными ранениями, а также убитую собаку. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По предварительной информации, 11 мая около 23:00 подозреваемый под надуманным предлогом поднялся на 9-й этаж, где проживала семья сотрудника ФСКН, и нанес множественные удары ножом женщине и ее сыну. После этого похитил ювелирные изделия и скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

По информации СМИ, причиной убийства семьи сотрудника ФСКН мог быть бытовой конфликт. Как рассказал источник в следственных органах, у гражданской жены подозреваемого в совершении убийства был конфликт с женой наркополицейского, передает РИА «Новости».

Также сообщается, что в Санкт-Петербург вылетел главком внутренних войск МВД РФ Николай Рогожкин, чтобы лично разобраться в ситуации с убийством семьи сотрудника ФСКН.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.13

«Зенит» в гостях упустил победу над «Ростовом» (ВИДЕО). Московский ЦСКА уже без пяти минут чемпион России. / В Петербурге жестоко убита семья сотрудника наркоконтроля. / В Петербурге под пенсионеркой рухнул балкон. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках