российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мариинском театре полгода провисел труп самоубийцы

В здании Мариинского театра, на чердаке, накануне был обнаружен труп висельника. По данному факту Следственный комитет начал проверку. В сообщении ведомства говорится, что повесившийся мужчина, работавший в театре слесарем-кровельщиком, пропал без вести в декабре прошлого года. Тогда по заявлению об исчезновении человека было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

После обнаружения тела следователи склоняются к версии о самоубийстве. На теле погибшего нет признаков насильственной смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.05.13

Полиция возбудила уголовное дело по избиению активиста «синих ведерок» в Колпино (ВИДЕО). Руководитель главка Петербурга «в ярости», пишет сам пострадавший в соцсетях. / В Петербурге с июля повысится квартплата. / В управлении федеральной службы судебных приставов по Ленобласти прошел обыск. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках