российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский автосалон «Евроавто» обыскали по делу об угонщиках

В салон «Евроавто», известный как одна из крупнейших петербургских «разборок», сегодня утром пришла полиция. Проводятся обыски по делу об угонах.

Как пишет «Фонтанка», обыск проводят сотрудники 8-го, «угонного», отдела уголовного розыска ГУ МВД при поддержке бойцов СОБРа. Сотрудники имели точную информацию о том, что сегодня утром в автосалоне будут разбирать на части угнанные машины. Полицейские зашли тогда, когда автомашина «Мазда» была практически приготовлена к разборке, а её номера были уже срезаны.

Выяснилось, что эта машина была угнана несколько дней назад в Красногвардейском районе, несколько дней она стояла в «отстойнике», а вчера вечером её привезли на разборку.

Теперь оперативники будут изучать на площадке «Евроавто» другие автомобили и комплектующие.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.05.13

Эксперты: Путину пока нужен технический премьер. Ориентированные на Медведева министры могут паковать чемоданы. / ЗакС Петербурга просит Путина защитить коллекции Эрмитажа. / Петербургские больные сироты не уедут к американским родителям. Дети, уже познакомившиеся с мамами и папами, останутся в российских приютах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках