российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замначальника 31-го отдела полиции в Петербурге попался на взятке

В Петербурге начата служебная проверка по факту задержания по подозрению в получении взятки заместителя начальника 31 отдела полиции Кировского района города. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Вечером 23 мая в ГУ МВД поступила информация о том, что около 16 часов в своем служебном кабинете при получении 15 тысяч рублей от представителя коммерческой структуры сотрудниками петербургского УФСБ с поличным задержан заместитель начальника 31 отдела полиции. Взамен полицейский обещал не проводить проверочных мероприятий по факту совершения сотрудником фирмы административных правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции. По данному факту принято процессуальное решение.

«Начальник главка генерал-майор полиции Сергей Умнов дал жесткое указание о проведении тщательной служебной проверки, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Кроме того, в рамках проверки будет дана принципиальная оценка роли непосредственных руководителей подозреваемого», – подчеркивается в сообщении.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.05.13

В центре Петербурга кавказцы насмерть забили русского парня. Об этом сообщают в соцсетях родственники погибшего. / Роскомнадзор: Запрет «ВКонтакте» произошел по ошибке. / Роскомнадзор включил «ВКонтакте» в реестр запрещенных сайтов. Ресурс уже недоступен в Забайкалье и Петербурге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках