российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По подозрению в убийстве петербуржца у метро «Владимирская» задержан житель Южной Осетии

По подозрению в убийстве 23-летнего Ивана Поташова задержан Айвар Кочиев – уроженец Южной Осетии, курсант 3 курса Михайловской военной Артиллерийской академии. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает портал Конкретно.Ру.

Напомним, Иван Поташов умер в больнице, после того как 21 мая возле метро «Владимирская» в центре города его избили хулиганы «кавказской» внешности. Не приходя в сознание Поташов умер в Мариинской больнице 23 мая. По заключению судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга тяжелой степени с формированием двусторонних контузионных очагов, переломом височной и теменной кости справа, отеком и дислокацией головного мозга. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.06.13

Под Петрозаводском разбился автобус Минздрава Карелии. / Полузащитник Анатолий Тимощук вернулся в питерский «Зенит». / В Петербурге погиб еще один рабочий – его засыпало в траншее. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках