российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский социолог: Развод Путина – инсценировка политтехнологов

Объявление о разводе четы Путины после балета «Эсмеральда» похоже на хорошую инсценировку, подготовленную пресс-службой и политтехнологами. Так считает научный руководитель петербургского Агенства социальной информации, социолог Роман Могилевский. Цель подобной акции – вынужденная уступка Владимира Путина перед волной критики и недовольства вокруг его фигуры.

По его мнению, на таком уровне никаких «случайных» вопросов бойкой журналистки быть не может. «И самое символическое появление в театре вместе с супругой, и как бы случайный выход к определенным журналистам, вероятно, является хорошо спланированной постановкой, подчеркивающей, что у них, несмотря на проблемы в семье, все остается цивилизованно и дружеские отношения продолжаются», – заявил Могилевский в интервью «Росбалту».

«Очевидно, что ситуация зашла уже слишком далеко и ее надо было как-то решать. Накопилось много личностного, скрыть которое уже невозможно. А Путин, как крупный политик, понимал, что надо искать выход. Поэтому, возможно, и было предложено такое решение», – предполагает он.

Напомним, накануне вечером президент РФ Владимир Путин с супругой Людмилой объявили о том, что их брак завершен, но они остаются друзьями.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.06.13

В Петербурге Юлию Аршавину судят за наркоторговлю. / 12 июня – День траура или праздник?. Опрос на сайте NR2.RU. / Россия готова к бунту. Итоги голосования на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках