российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура начала проверку по факту гибели двух подростков на железной дороге

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту гибели двух подростков в Петербурге на переходе между железнодорожными станциями «Навалочная» и «5-й километр». Дети погибли накануне вечером из-за прикосновения к контактному рельсу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, специалисты выясняют, каким образом подростки проникли в опасную зону, а также устанавливают причины и обстоятельства гибели детей.

Трагедия произошла накануне вечером в районе улицы Седова на перегоне Глухоозерская – Сортировочный-Московский. Два подростка – девочка 12-ти лет и мальчик 15-ти лет получили смертельные травмы от удара током. По предварительным данным дети погибли во время игры на рельсах. Девочка упала и при падении схватилась рукой за контактный рельс, получив удар током. Мальчик пытался ей помочь. В итоге оба ребенка получили несовместимые с жизнью повреждения.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.06.13

В центре Петербурга несколько часов лежала мертвая лошадь. / В рамках «мусорного дела» в Петербурге задержан муниципальный депутат. / В Петербурге на железной дороге погибли два подростка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках