российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти военнослужащий попался на торговле тротиловыми шашками

В поселке Сертолово (Ленинградская область) задержали военнослужащего, торговавшего тротиловыми шашками с военного склада. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Мужчину, исполняющего обязанности начальника склада в одной из военных частей, взяли с поличным во время «проверочной закупки». Военный продал 23 тротиловых шашки (общий вес в тротиловом эквиваленте составляет 4,6 кг), 6 бухт огнепроводного шнура и 23 капсюля-детонатора. Возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.3 ст.226 УК РФ (хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.06.13

Консула Италии в Петербурге обокрала горничная из Молдавии. / Парламент Петербурга отказался смягчить закон о митингах. / Транспортный тоннель под Невой все-таки могут построить. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках