российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиарейс Анталья-Петербург задерживается на 19 часов

Самолет Анталья-Петербург «Когалымских авиалиний» задерживается на 19 часов. Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс должен был прибыть в Пулково в 3 утра вторника, однако сейчас планируется, что это произойдет не раньше 22.00.

Как сообщает «Фонтанка», в связи с этим задерживается и рейс Петербург-Анталья: вместо 5 утра он улетит в лучшем случае в 23.00. Самолет зафрахтован у туроператоров TUI: как рассказали в справочной службе компании, у одного из воздушных судов перевозчика была обнаружена техническая неисправность, пришлось делать замену, после чего расписание серьезно сдвинулось.

По словам туристов, которые сейчас находятся в Турции, ночью после сообщения о задержке их поместили в отель. Однако сейчас представители гостиницы требуют покинуть ее, хотя самолет должен вылететь в лучшем случае вечером.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.06.13

В Петербурге нашли более 450-ти бесхозных улиц. / Против петербургского «стрелка из внедорожника» возбуждено уголовное дело. / Боксер-депутат Валуев избежал уголовного дела за незаконную охоту на бобров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках