российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти зафиксировали торнадо (ВИДЕО)

Торнадо в Ленобласти

В Ломоносовском районе Ленинградской области 29 июня было зафиксировано торнадо. Правда, просуществовало интересное атмосферное явление всего несколько секунд. Однако его успели заснять на видео пользователи социальных сетей и разместили видеоролик в интернете.

Последний крупный торнадо в России был зафиксирован 22 мая в Тульской области. Были травмированы 27 человек, 210 зданий получили повреждения. Общий ущерб составил 150 миллионов рублей.

Смерчи формируются в грозовых облаках из-за перепадов температуры воздуха. Причины возникновения этого природного явления до конца не изучены до сих пор.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.07.13

В Петербурге на 15% повысились тарифы на коммунальные услуги. / Оппозиция Петербурга хочет избавиться от Николая Бондарика. Он участвовал в погроме ЛГБТ-акции на Марсовом поле. / Киевское «Динамо» победило «Зенит» в матче Объединенного турнира (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках