российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти полицейский насмерть сбил человека

В Ленобласти начата проверка по факту смертельного наезда полицейского на пешехода. Инспектором ДПС ОГИБДД по Всеволожскому району Ленобласти вне зоны пешеходного перехода был сбит мужчина, который скончался на месте происшестия. Инцидент произошел накануне поздно вечером на 40 км автодороги «Санкт-Петербург – поселок Свердлова – Всеволожск», сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Полицейский возвращался домой с дежурства. Управляя личным автомобилем «Шкода Октавия», проезжая неосвещенный участок дороги, он совершил наезд на мужчину, попытавшегося перебежать проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Пешеход от полученных травм скончался на месте аварии. Инспектор сразу же прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что он трезв.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также степень ответственности сотрудника полиции. Если по результатам проверки будет установлена вина полицейского, будет решен вопрос о привлечении инспектора ДПС к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.07.13

В Петербурге без инцидентов прошел народный сход против этнопреступности (ФОТО, ВИДЕО). Люди требовали отставки главы УФМС и высылки мигрантов. / Власти Петербурга планируют до 2020 года построить 12 станций метро. / Западные СМИ: Путин пытается поднять свой рейтинг с помощью трюка с батискафом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках