российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом произошло серьезное ДТП, трое погибших

На Колпинском шоссе близ Петербурга минувшей ночью произошло крупное ДТП, в котором погибли три человека и пятеро получили травмы. По информации регионального УГИБДД, 17 июля около 2.30 столкнулись два легковых автомобиля. «Мазда» по неустановленным причинам совершила столкновение с автомобилем «Фольксваген» и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗом.

По предварительным данным, на месте ДТП скончались водитель «Фольксвагена» и ВАЗа, а также пассажир «Мазды». Двое из пяти пострадавших, включая водителя «Мазды», госпитализированы в тяжелом состоянии. Состояние остальных оценивается как средней тяжести.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.07.13

Губернатор Петербурга: Преступность мигрантов возросла на 49%. / Каждый второй житель Петербурга негативно относится к мигрантам. / Избиение активиста «синих ведерок» в Колпино: уволенные полицейские хотят вернуться к работе. Суд выслушал свидетелей, решение еще не принято. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках