российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге зарезаны двое гастарбайтеров

В Санкт-Петербурге неизвестный злоумышленник с ножом напал на двух гастарбайтеров. В результате нападения гражданин Молдовы от полученных ранений скончался, приезжему из Узбекистана оказывают медпомощь.

Вооруженный ножом мужчина напал на мигрантов 29 июля в 13.30 у дома 12/100 по улице Ярослава Гашека. Оба приезжих были доставлены в одну из городских больниц, однако спасти жизнь молдаванину, получившему проникающие ранения грудной клетки и живота, не удалось, передает «Фонтанка». Состояние второго пострадавшего, раненого в грудь и область поясницы, стабилизировалось.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Полиция разыскивает нападавшего.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.07.13

Политолог: Киев выдержит торговые санкции РФ, как это удалось Прибалтике. Запрет шоколада не заставит Украину отказаться от ЕС. / Мизулину и Милонова предложили включить в «список Магнитского». / Жители Ленинградской области собрали бомбу весом 50 кг. И разнесли 300-метровый свинарник. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках