российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин простился со своим тренером по дзюдо Анатолием Рахлиным

Президент РФ Владимир Путин в Петербурге простился со своим первым тренером по дзюдо Анатолием Рахлиным. Утром 9 августа, после прилета из Москвы, Путин сразу направился в здание петербургской Федерации дзюдо на Кондратьевском проспекте, где прошла церемония прощания с заслуженным тренером.

Попрощаться с Рахлиным пришли около 200 человек, в их числе губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, депутат Госдумы Василий Шестаков, известный бизнесмен Аркадий Ротенберг, также учившийся борьбе у Рахлина, и другие ученики тренера и его близкие.

Вокруг здания федерации дзюдо с самого утра наблюдались беспрецедентные меры безопасности, дежурили полицейские, бойцы ОМОНа, сотрудники ФСБ в штатском, кинологи, сообщает «Фонтанка.ру».

После церемонии прощания Анатолия Рахлина похоронят на кладбище в Кузьмолово.

Рахлин скончался 7 августа после продолжительной болезни. Он тренировал Путина в течение 11 лет.

Фото «Фонтанка.ру».

Санкт-Петербург, Светлана Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.08.13

В Москве и Петербурге ужесточены штрафы для нелегальных мигрантов. Всех нарушителей ждет депортация. / Ликвидирована энергоавария, оставившая без света всю Калининградскую область. В блэкауте виновата молния. / Российские работодатели хотят иметь амбициозных работников с лидерскими качествами. Работники же предлагают коммуникабельность, целеустремленность и исполнительность. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках