российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госстройнадзор: В Санкт-Петербурге три жилых комплекса строят без разрешения

Санкт-Петербург, Сентябрь 02 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Три жилых комплекса на намывной территории Васильевского острова не имеют разрешения на строительство и не обеспечены инженерными сетями. Об этом проинформировала Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

В конце прошлой недели ведомство сообщило, что разрешительная документация на строительство жилых комплексов «Я – романтик», «Грей» и «Колумб» не выдавалась, но застройщиками открыта продажа квартир, пишет газета «Ведомости».

Покупка квартир в домах, строящихся без разрешения, может привести к появлению новых обманутых дольщиков, тем более что объекты на намывной территории не обеспечены инженерными сетями, предупреждает госстройнадзор.

Северо-Запад. Другие новости 02.09.13

Огрызко: Россия впервые за последние годы проиграла информационную войну. / Авария в Волгоградской области нарушила отгрузку нефти в Новороссийске. / «Зенит» вырвал победу в матче с «Локомотивом» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках