российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Синие ведерки»: Сын чиновника сбил насмерть двух человек в Ленобласти и сбежал с места ДТП

Волхов, Ленинградская область, Сентябрь 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В результате аварии в городе Волхове с участием легкового автомобиля и скутера погибли двое мужчин 20 и 23 лет – водитель скутера и его пассажир. У погибшего водителя скутера остались двое маленьких детей. Виновником ДТП называют водителя легковушки Валентина Сенюшкина, сына главы муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Александра Сенюшкина. Об этом РСН сообщил координатор «Синих ведерок» по Санкт Петербургу и Ленинградской области Георгий Кокорин.

По его словам, 25 августа в 2.30 сын чиновника выехал на полосу встречного движения и совершил ДТП со скутером, в котором находились двое молодых людей. Оба погибли. Сенюшкин с места ДТП скрылся, сообщил Кокорин. Есть сведения очевидцев, что виновник аварии был пьян.

Родственники погибших, по словам Кокорина, считают, что расследование аварии может затянуться, а виновник уйдет от ответственности. В «Синих ведерках» заявили, что полиция бездействует.

Северо-Запад. Другие новости 03.09.13

Верховная Рада вернулась с каникул: Янукович призвал готовить успех на саммите в Вильнюсе (ВИДЕО). / Директора петербургского Музея власти задержали ночью. Но не смогли придумать повод для задержания и отпустили. / В Пулково задержали дагестанца с гранатой и патронами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках