российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очевидцы: В Петербурге машины перелетали через разводящийся мост

Санкт-Петербург, Сентябрь 19 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Минувшей ночью в Петербурге несколько водителей невольно стали участниками экстрим-шоу в духе голливудских боевиков. На мосту Александра Невского работники моста не успели вовремя перекрыть движение, и автомобили буквально перелетали через разводящийся мост.

Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на одну из свидетельниц происшествия, ночью мост Александра Невского начали разводить на 20 минут раньше обычного – в 2:00. К этому не были готовы работники моста, в чьи обязанности входит расстановка ограждений, препятствующих проезду по разводной части моста.

Свидетельница сообщает: «Со стороны площади Александра Невского работник этой службы, держа в руках охапку заграждений, в спешном порядке, в состоянии легкого шока минуя поток проезжающих машин, спешащих переехать на другую сторону Невы, пытался расставить эти ограждения. Я всегда думала, что между расстановкой ограждений и началом разводки моста есть «зазор» в несколько минут. Но сегодня по каким-то причинам этого не было. Мост начал разводиться еще до того, как все ограждения были расставлены, и много автомобилей успело проехать». Три последние машины, в том числе Subaru Outback и Porsche 911, буквально перелетели с одной стороны моста на другую, когда мост уже разводили.

Северо-Запад. Другие новости 19.09.13

ЕС обещает Украине доступные визы в обмен на защиту прав геев. / Лига чемпионов: «Зенит» проиграл «Атлетико» в Мадриде. / Власти Петербурга хотят штрафовать за нарушение правил эвакуации автомобилей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках