российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погорельцев из психоинтерната в Новгородской области перевозят в Петербург

Санкт-Петербург, Сентябрь 19 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – 12 человек, пострадавших в результате пожара в Маловишерском психоневрологическом интернате «Оксочи» в Новгородской области, временно будут размещены в Санкт-Петербургском психоневрологическом интернате №3 (ПНИ № 3). Об этом сообщает городской комитет по социальной политике.

Сегодня ПНИ №3 организовал транспортировку пострадавших из Новгородской области в Петербург с обеспечением медицинского сопровождения и питания. По прибытии пострадавшие будут размещены с учетом показанных им типов отделений и режимов содержания. С новгородцами будут заключены договоры на стационарное обслуживание и договоры на предоставление специализированных жилых помещений специализированного жилищного фонда Петербурга, будет обеспечена регистрация граждан по месту пребывания (временная регистрация) по адресу ПНИ №3, оформлены личные социальные дела и полисы обязательного медицинского страхования. В ПНИ №3, в соответствии с действующим законодательством, будет действовать период проведения карантинных мероприятий.

Пожар в Маловишерском психоневрологическом интернате произошел 13 сентября. Его жертвами стали 37 человек, в том числе спасавшая пациентов санитарка.

Северо-Запад. Другие новости 19.09.13

В ЗакС Петербурга внесен законопроект о всенародных выборах губернатора. Закон разработан в прокуратуре. / Верховная Рада начала приводить тарифы в соответствие с нормами ЕС для зоны свободной торговли. / В Мадриде напали на фанатов «Зенита». У хулиганов были ножи и молотки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках