российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Череповце сняли с поезда пьяных футбольных фанатов, ехавших в Екатеринбург

Санкт-Петербург, Октябрь 25 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Полицейские в Череповце сняли с двух поездов 20 футбольных фанатов, ехавших из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, в полицию сообщили, что в одном из пассажирских поездов футбольные фанаты распивают спиртное, мешают другим пассажирам, нарушают общественный порядок и не реагируют на замечания проводника.

В Череповце буйных болельщиков уже ожидали восемь экипажей полицейских. Сотрудники череповецкой полиции сняли 17 нарушителей с поезда, прибывшего в город металлургов в 23:25, и еще троих – с поезда, прибывшего в Череповец в 02:10. За нахождение в общественном месте в состоянии опьянения на них были составлены протоколы об административном правонарушении. Из-за инцидента задержка поездов в пути составила около часа.

Часть болельщиков направилась дальше на поездах, остальные решили добираться до пункта назначения автостопом.

Северо-Запад. Другие новости 25.10.13

Госдеп США: Без освобождения Тимошенко соглашения об ассоциации с ЕС не будет. / Перепалку между ректором и студенткой в СПбГУП объяснили научным экспериментом. / Полиция провела обыски в петербургских офисах Москомприватбанка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках