российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти автомобиль чиновника насмерть сбил пешехода

Санкт-Петербург, Октябрь 29 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Ленинградской области иномарка, принадлежащая Подпорожскому муниципальному образованию, насмерть сбила пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

ДТП произошло накануне вечером на 51 км трассы «Кола». Ford Mondeo на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мужчину – от полученных травм он скончался на месте ДТП. По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

По информации 47News, иномарка принадлежит Подпорожскому муниципальному образованию. В частности, она возит главу администрации Подпорожского района Петра Левина. Он так прокомментировал случившееся: «Да, машина моя. Но в аварию она попала без меня. Водитель ехал на техническое обслуживание в Питер. Сразу сообщил мне об аварии. Пока ничего внятного сказать не может. Только знаю, что насмерть сбит парень 80-го года рождения. Вроде, он из Узбекистана. Водитель говорит, что пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. Конечно, это трагедия. Эту трассу я знаю, там постоянно аварии».

Северо-Запад. Другие новости 29.10.13

«Святой Иуда» закрыл дамбу в Петербурге. А жители Ленобласти остались без света. / Власти Петербурга отказали оппозиции в проведении «Марша против ненависти». / «Святой Иуда» добрался до Эстонии: обесточены более 50 тыс. домохозяйств. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках